Salonspiegel,
20. Jh., prof. verspiegelter Weichholzrahmen mit Profilleisten geziert, 70 x 101 cm, geringe Gebrauchsspuren u. Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |